Наш сервисный центр предоставляет услуги по ремонту телефонов в Одессе всех брендов. В основном ремонтируем iPhone, Samsung, Meizu, Xiaomi, Sony и прочие бренды. Для любого ремонта нужны запчасти. Запчасти мы не производим, а закупаем. И я бы хотел вам рассказать про тех одесских поставщиков, у которых мы закупаем запчасти для телефонов. Поехали.

  1. complektuha.com.ua — на находятся в центре города. Дружелюбные открытые ребята, которые этим занимаются в Одессе ооочень долго. Я помню, что еще в институте учился и к ним ходил за запчастями. А это уже прошло 10 лет. Сейчас находятся на переулке Книжном 23 в Одессе, центр города. Мы у них покупаем много разных запчастей и наборы для сепарации. Дают гарантию, есть обмен, скидки для сервисов. Удобно!
  2. welcome-mobi.com.ua — находятся в Одессе, пер. Нечипуренко, 14. Работают по всей Украине, в Одессе филиал. Запчастей много, цены доступные. Качество разное, на любого клиента так сказать. Без проблем меняют брак и не нужные запчасти.
  3. nasvyazi.ua — большой ассортимент, скидки для сервисов и программы лояльности — больше купил, больше скидки. Находятся в торговом квартале Новощепной, Новощепной ряд 7/9. Есть розничный магазин и оптовый отдел. Вообщем порядок.
  4. alltel.com.ua — находятся на радиорынке, на улице Одария. Небольшой павильон, где можно найти почти все. Такое впечатление что они из одного ящика магическим образом достают разные запчасти. Цены низкие, качество на разный кошелек, что и не скрывают. Есть даже оригинальные дисплеи, которые сняты с телефонов. Сайт создан для размещения прайса в формате эксель.
  5. awm.ua — это большой поставщик, который находится на 7 км. Можно купить все — запчасти для телефонов, расходный материал для пайки, оборудование для ремонта, шнурки и аксессуары. Мы работаем с Толиком, добродушный парень, менеджер — профессонал, который знает хорошо ассортимент. Цены низкие, желательно отовариваться у них на сумму минимум 100 дол.
  6. gsmodessa.prom.ua — тоже находится на рынке 7км, Вова. Его знают многие в Одессе. Много нам помогает по сервисным вопросам как запчастей, так и оборудования. Цены хорошие. Вова может дать консультацию как мастер, тк в этой теме долго. Есть аксессуары, шнурки, блоки питания на любой карман, наборы для переклейки ОСА. Гарантия, скидки для сервисов, большой ассортимент. Советую с ним работать!
  7. OLX и радиорынок (мост Пересыпь) — разборка, доноры и прочие прелести. Иногда бывает, что нужно заменить материнскую плату. Обычно в продаже их тяжело найти, поэтому часто ищем донор, например с битым экраном и выкупаем на запчасти. Так же можно найти разную экзотику, например запчасти на Vertu, разъемы для наушников, шлейфы с кнопками и прочее.

Это был краткий обзор поставщиков, с которыми мы работаем. Пользуйтесь! Если вы поставщик и хотите предложить свои запчасти, тогда присылайте коммерческие предложение на наш почтовый ящик office( a )itsa.in.ua