Когда случается так, что ваш принтер начинает плохо печатать, или вообще перестает печатать, или во время печати на листах появляются белые пятна, вертикальные полосы, то в таком случае вам необходимо отдать свой картридж для того, чтобы его заправили. Дело в том, что в наше время стоимость нового картриджа значительно выше, чем его заправка, то имеет смысл покупать перезаправляемые картриджи. Именно к таким и относится картридж модели HP CE278A.

 Чем заправляется HP 78А 36А 35А

Эти модели картриджей заправляются тонером, его маркировка Hanp HP 1005 и он подходит для таких совместимых моделей картриджей — 78А, 36А, 35А.

Как происходит заправкаHP 78А 36А 35А

Для того, чтобы заправить эту модель картриджа мастер отверткой разбирает картридж на две части, очищает специальный бункер, в который засыпается тонер, от остатков старого, и засыпает новый тонер туда.

 Время самой заправки

На один картридж мастер тратит от 10 до 20 минут максимум.

 Стоимость

Стоимостьтакой услуги составляет 120 грн при заправке в сервисном центре, но так же можно заказать услугу заправки на дому или в офисе и ее стоимость будет составлять 220 грн за один картридж.

Если у вас появилась необходимость в заправке картриджа, то в сервисном центре ИТСА в г. Одесса вам помогут решить этот вопрос. Заправку картриджей HP CE278A в Одессе осуществляют тут.